Поиск потерянных предметов на суши.
Поиск в воде без погружения до 1м.
Поиск в воде с погружением до 2.5 м.
Поиск люков колодца в земле
Проверка дома на тайник и наличие клада

Потерял кольцо в снегу, траве, песке, как найти?

Потерял кольцо в снегу, траве, песке, как найти?

Потерял кольцо в снегу, траве, песке, как найти?


Услуги металлоискателя: +7 (903) 22-87-222

На связи с 9:00 до 21:00

logowhatsaуpp.png    1546373у7.png    telegramу-blue.png


Золотые, серебряные, платиновые кольца дополняют стильный образ, но за ними нужно следить, чтобы не потерять. Если вы недавно заметно похудели, объем пальцев тоже уменьшился, есть риск того, что кольцо спадет, а вы этого не заметите. Стоит разобраться, что делать, если человек потерял кольцо в снегу, песке или густой траве.

Как найти золотое кольцо в снегу

Если вы заметили, что кольца нет на руке, и уверены, что оно упало в сугроб, необходимо сразу начать поиски. Намного больше шансов на успех, если вы можете с точностью определить место, куда упала драгоценность. Когда на улице сильный мороз, снег становится пушистым, найти мелкую вещь в таким сугробе сложно. Есть несколько методов, как найти кольцо в снегу:

  • использование горячей воды или горелки, чтобы растопить сугроб;
  • расчистка снега;
  • просеивание.

Если украшение вы потеряли на территории частного дома, можно просто дождаться весны, когда весь снег растает, но вы должны понимать, что от постоянного воздействия с водой драгоценный металл может потемнеть. Поэтому не стоит откладывать поиски. Обязательно огородите место, где вы потеряли кольцо, чтобы не затаптывать снег. Если самостоятельные поиски не дают результата, используйте услуги металлоискателя. Его можно взять в аренду или пригласить специалиста, который выполнит поиски драгоценностей вместе с вами. Шансы на успех при использовании такого подхода существенно увеличиваются.

Поиски кольца в песке

Сложнее обстоят дела, если вы потеряли украшение на пляже. Алгоритм действий такой же, как и при поисках в снегу:

  1. Огородите место поиска, чтобы не затаптывать его.
  2. Аккуратно просейте песок на всех обследуемой территории.
  3. Работайте аккуратно и методично, обрабатывая участки поэтапно.
  4. Если самостоятельные поиски не дают результатов, используйте металлоискатель.

Опытные специалисты, которые на профессиональном уровне предлагают услуги металлоискателя, знают, как найти кольцо в песке.

Поиски драгоценностей в траве

Чтобы найти украшение в густой траве, сначала внимательно осмотрите всю обследуемую территорию. Весной, когда трава невысокая и ярко-зеленая шансы на успех выше. Осенью, когда газон желтеет, сложнее отыскать украшение, потому что золото сливается по цвету с травой.

Обратитесь к профессионалам, возьмите в аренду металлоискатель, получите консультацию, как найти кольцо в траве. Следует использовать технику, которая может распознать вид драгоценного металла, тогда шансы на успех существенно увеличиваются.

Потерял кольцо в снегу

Untitled-1.png

Возврат к списку

style="border:0;position:absolute;left:-9999px;" alt="Top.Mail.Ru" />