Поиск потерянных предметов на суши.
Поиск в воде без погружения до 1м.
Поиск в воде с погружением до 2.5 м.
Поиск люков колодца в земле
Проверка дома на тайник и наличие клада

Кольцо упало в воду или потерял кольцо в воде, как найти и достать?

Кольцо упало в воду или потерял кольцо в воде, как найти и достать?

Кольцо упало в воду или потерял кольцо в воде, как найти и достать?


Услуги металлоискателя: +7 (903) 22-87-222

На связи с 9:00 до 21:00

logowhatsaуpp.png    1546373у7.png    telegramу-blue.png


Если человек потерял кольцо в воде, поиски украшения превращаются в серьезную проблему. Успех поисковых мероприятий зависит напрямую от того, где именно украшение соскользнуло с пальца, как быстро вы это заметили. Иногда найти драгоценность можно самостоятельно, но нередко придется привлекать профессионалов.

Где можно потерять кольцо

Потерять украшение можно при разных условиях:

  • в раковине, ванне или душевой кабине;
  • в бассейне;
  • в аквапарке;
  • в озере, реке;
  • на море.

Если украшение слетело с пальца и оказалось в сливе, нужно будет демонтировать систему канализации. Любой сифон, который крепится к раковине, ванне или душевой кабине, имеет специальное колено – изогнутую часть, где скапливаются все механические крупные частицы, просачивающиеся через слив. Демонтаж сифона можно выполнить самостоятельно или вызвать опытного сантехника, объяснив ему суть проблемы.

Если кольцо упало в воду в бассейне или аквапарке, самостоятельные поиски не дадут результатов, но вы можете обратиться к администратору водного комплекса, объяснить ситуация. Высока вероятность, что украшение будет найдено через несколько дней в системе фильтрации жидкости. Добросовестные сотрудники вернут его владельцу. Но есть риск, что небольшое ювелирное изделие сможет преодолеть систему фильтров и окажется в общей канализации.

Потерял кольцо в воде

Поиск украшений, упавших в открытый водоем

Сложнее ситуация, когда украшение спало с пальца в озере, море или на речке. Если пропажа обнаружена сразу, можно попытаться найти ее на дне, но вероятность мала. Обратитесь к профессионалам, которые знают, как найти кольцо в воде.

На озере, где нет больших течений, вероятность успеха выше. Ювелирное изделие из драгоценного металла может оказаться на дне в том месте, где оно упало. На море, реке его может унести течением на внушительное расстояние. А если дно песчаное, то золотое кольцо сольется с оттенком дна.

Повысить шансы на успех можно, используя услуги водолаза. Подобную помощь предоставляют специализированные компании. Сертифицированный ныряльщик в специальном костюме и с особым поисковым оборудованием прочешет все дно, чтобы найти украшение, представляющее для вас особую ценность. Нередко водолазы используют металлоискатели, чтобы обнаружить пропажу под водой. Для этих целей нужно использовать высокочувствительные искатели, которые работают в разных условиях.

Кольцо упало в воду

Untitled-1.png

Возврат к списку

style="border:0;position:absolute;left:-9999px;" alt="Top.Mail.Ru" />